Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

Посмотреть все

Ландшафтные светильники в Казани

Выбрать и купить стильный садово-парковый светильник и фонарь в Казани в интернет-магазине «Уличные светильники» в любой момент сможет каждый наш Клиент. Мы гарантируем быструю доставку, товарную линейку от проверенных фабрик-производителей.

Если Вам требуется подсветить своё загородное хозяйство или определённые его составляющие (зелёные насаждения, систему дорожек), присмотритесь к уличным ландшафтным (наземным) светильникам. Устройство садово-парковых плафонов предполагает распределение света в стороны и вниз. Это способствует качественному подсвечиванию всего вокруг: невысоких насаждений (клумб, кустарников), а также строений.

Большинство владельцев планируют дополнить свои владения чем-то действительно оригинальным, к примеру, фонарями уличными декоративными. В отличие от прочих наземных вариаций, данная приобретается в полном соответствии с уже имеющимся стилем. Из мотивов наиболее востребованы столбики различного размера, шары, стилизованные фигурки (мультипликационных героев, улиток или лягушек). Садово-парковые светильники и фонари на солнечной батарее замечательно сберегут Ваши средства. Стационарные варианты монтируют прямо на газоне, при этом необходимо прокладывание системы проводов.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Казань, ул. Туфана Миннуллина, дом 8Б, стр. 8Б

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных